MBRT60045
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT60045 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRT60045
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE MODULE 45V 600A 3TOWER
Especificaciones: 1.MBRT60045.pdf2.MBRT60045.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRT60045
Número de pieza MBRT60045 Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE MODULE 45V 600A 3TOWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1117 pcs Ficha de datos 1.MBRT60045.pdf2.MBRT60045.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 300A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 45V
Paquete del dispositivo Three Tower Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Three Tower Otros nombres MBRT60045GN
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 600A (DC) Chassis Mount Three Tower
Corriente - Fuga inversa a Vr 1mA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600A (DC)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBRT60045RL
MBRT60045RL
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3 TOWER
Existencias disponibles: 3604 pcs
Descargar: MBRT60045RL.pdf
RFQ
MBRT60040
MBRT60040
Descripción: DIODE MODULE 40V 600A 3TOWER
Existencias disponibles: 1125 pcs
Descargar: MBRT60040.pdf
RFQ
MBRT60040L
MBRT60040L
Descripción: DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3 TOWER
Descargar: MBRT60040L.pdf
MBRT60045R
MBRT60045R
Descripción: DIODE MODULE 45V 600A 3TOWER