MBR20045CT
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR20045CT
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE MODULE 45V 200A 2TOWER
Especificaciones: 1.MBR20045CT.pdf2.MBR20045CT.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBR20045CT
Número de pieza MBR20045CT Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE MODULE 45V 200A 2TOWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1872 pcs Ficha de datos 1.MBR20045CT.pdf2.MBR20045CT.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 650mV @ 100A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 45V
Paquete del dispositivo Twin Tower Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Twin Tower Otros nombres MBR20045CTGN
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 200A (DC) Chassis Mount Twin Tower
Corriente - Fuga inversa a Vr 5mA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 200A (DC)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBR20030CT
MBR20030CT
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 30V 200A 2TOWER
Existencias disponibles: 2168 pcs
Descargar: MBR20030CT.pdf
RFQ
MBR20045CTR
MBR20045CTR
Descripción: DIODE MODULE 45V 200A 2TOWER