KBPC35005W
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
KBPC35005W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KBPC35005W
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-W
Especificaciones: KBPC35005W.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KBPC35005W
Número de pieza KBPC35005W Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51104 pcs Ficha de datos KBPC35005W.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 17.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo KBPC-W
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-Square, KBPC-W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Single Phase
Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole KBPC-W Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 50V
Corriente - rectificada media (Io) 35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.