KBPC35005T
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
KBPC35005T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KBPC35005T
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-T/W
Especificaciones: 1.KBPC35005T.pdf2.KBPC35005T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KBPC35005T
Número de pieza KBPC35005T Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-T/W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52573 pcs Ficha de datos 1.KBPC35005T.pdf2.KBPC35005T.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 17.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo KBPC
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-Square, KBPC-T Otros nombres KBPC35005T/WGN
KBPC35005T/WGN-ND
KBPC35005TGN
KBPC35005TW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje QC Terminal
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal KBPC
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.