LW025F871
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LW025F871
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 25W
Especificaciones: LW025F871.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LW025F871
Número de pieza LW025F871 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6253 pcs Ficha de datos LW025F871.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 2.00" W x 0.39" H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm)
Serie LW025 Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 5A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LW0300107 YL357
LW0300107 YL357
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MINIM 90DEG TO CUT 18AWG 3POL
Existencias disponibles: 1863 pcs
Descargar: LW0300107 YL357.pdf
RFQ
LW020F87
LW020F87
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 20W