LW020F87
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LW020F87
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Especificaciones: LW020F87.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LW020F87
Número de pieza LW020F87 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6262 pcs Ficha de datos LW020F87.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 2.00" W x 0.39" H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm)
Serie LW020 Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 4A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.