JBW050F1
GE Critical PowerGE Critical Power
JBW050F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBW050F1
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Especificaciones: JBW050F1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JBW050F1
Número de pieza JBW050F1 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 33W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3078 pcs Ficha de datos JBW050F1.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie JBW Potencia (W) 33W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 81%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 10A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VE-B31-CV-B1
VE-B31-CV-B1
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 4497 pcs
Descargar: VE-B31-CV-B1.pdf
RFQ
JBW030A
JBW030A
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 30W
Existencias disponibles: 3464 pcs
Descargar: JBW030A.pdf
RFQ
MI-J2L-IY-S
MI-J2L-IY-S
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 28V 50W