JBW030A1
GE Critical PowerGE Critical Power
JBW030A1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JBW030A1
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones: JBW030A1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JBW030A1
Número de pieza JBW030A1 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5741 pcs Ficha de datos JBW030A1.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie JBW Potencia (W) 30W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP Eficiencia 78%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 6A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JBW050F1
JBW050F1
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Existencias disponibles: 3078 pcs
Descargar: JBW050F1.pdf
RFQ
VBSD1-S15-S15-SIP
VBSD1-S15-S15-SIP
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W
Existencias disponibles: 6681 pcs
Descargar: VBSD1-S15-S15-SIP.pdf
RFQ
VE-2ND-CX-S
VE-2ND-CX-S
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 85V 75W
Descargar: VE-2ND-CX-S.pdf
REC3-483.3SRW/H4/A/M/X2
REC3-483.3SRW/H4/A/M/X2
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Descargar: REC3-483.3SRW/H4/A/M/X2.pdf
V150A8T400BF2
V150A8T400BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 8V 400W
Descargar: V150A8T400BF2.pdf
JBW030A
JBW030A
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 30W