UEZGUI-4357-50WVN
Future Designs, Inc.Future Designs, Inc.
UEZGUI-4357-50WVN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UEZGUI-4357-50WVN
Fabricante / Marca: Future Designs, Inc.
Descripción del producto 5.0" PCAP TOUCH LCD GUI DEV KIT
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 276 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 276 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UEZGUI-4357-50WVN
Número de pieza UEZGUI-4357-50WVN Fabricante Future Designs, Inc.
Descripción 5.0" PCAP TOUCH LCD GUI DEV KIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Circuito integrado utilizado / pieza LPC4357 Tipo Display
Contenido del paquete Board(s), Cable(s), Power Supply Serie uEZ® GUI
Atributos secundarios Graphical User Interface Atributos primarios 5" 800x480 WVGA
Otros nombres 622-1088 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función LCD Touch Screen Incrustado Yes, MCU, 32-Bit
Descripción detallada LPC4357 LCD Touch Screen Display Evaluation Board
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UEZGUI-RX62N-35QT
UEZGUI-RX62N-35QT
Fabricantes: Future Designs, Inc.
Descripción: 3.5" RES TOUCH LCD GUI DEV KIT
Existencias disponibles: 491 pcs
Descargar: UEZGUI-RX62N-35QT.pdf
RFQ
UEZGUI-4357-50WVN-BA
UEZGUI-4357-50WVN-BA
Descripción: 5.0" PCAP TOUCH LCD GUI -MODULE