UEZGUI-4357-50WVN-BA
Future Designs, Inc.Future Designs, Inc.
UEZGUI-4357-50WVN-BA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UEZGUI-4357-50WVN-BA
Fabricante / Marca: Future Designs, Inc.
Descripción del producto 5.0" PCAP TOUCH LCD GUI -MODULE
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 378 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 378 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UEZGUI-4357-50WVN-BA
Número de pieza UEZGUI-4357-50WVN-BA Fabricante Future Designs, Inc.
Descripción 5.0" PCAP TOUCH LCD GUI -MODULE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 109.20mm L x 66.00mm W Pantalla táctil Capacitive
Serie - Otros nombres 622-1087
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, SPI, UART
Color de los gráficos - Tamaño de punto -
dot píxeles 800 x 480 (WVGA) Tamaño de punto -
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización -
Tamaño de la diagonal de la pantalla 5" (127.00mm) Descripción detallada Capacitive Graphic LCD Display Module TFT - Color I²C, SPI, UART 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
Iluminar desde el fondo - Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Fabricantes: Future Designs, Inc.
Descripción: 3.5" RES TOUCH LCD GUI MODULE