FC2BSBBMM20.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FC2BSBBMM20.0-T3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC2BSBBMM20.0-T3
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Especificaciones: FC2BSBBMM20.0-T3.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC2BSBBMM20.0-T3
Número de pieza FC2BSBBMM20.0-T3 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236150 pcs Ficha de datos FC2BSBBMM20.0-T3.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)