FC2BACBEI16.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FC2BACBEI16.0-T3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC2BACBEI16.0-T3
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 16MHZ 10PF SMD
Especificaciones: FC2BACBEI16.0-T3.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC2BACBEI16.0-T3
Número de pieza FC2BACBEI16.0-T3 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 16MHZ 10PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 270468 pcs Ficha de datos FC2BACBEI16.0-T3.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie C2BA calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres 631-1488-2
FC2BACBEI16.0
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 10pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 16MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 200 Ohms
Descripción detallada 16MHz ±30ppm Crystal 10pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.