EQ25/LP-3C95
FERROXCUBEFERROXCUBE
EQ25/LP-3C95 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EQ25/LP-3C95
Fabricante / Marca: FERROXCUBE
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: 1.EQ25/LP-3C95.pdf2.EQ25/LP-3C95.pdf3.EQ25/LP-3C95.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EQ25/LP-3C95
Número de pieza EQ25/LP-3C95 Fabricante FERROXCUBE
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58968 pcs Ficha de datos 1.EQ25/LP-3C95.pdf2.EQ25/LP-3C95.pdf3.EQ25/LP-3C95.pdf
Anchura 18.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo EQ 25 Serie -
Otros nombres 1779-1091
BH3EQ02500006U10PP
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material 3C95 Longitud 25.00mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 5.60mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Diámetro - Tipo de núcleo EQ
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.