EQ25-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EQ25-3F46
Fabricante / Marca: FERROXCUBE
Descripción del producto EQ CORES
Especificaciones:
512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EQ25-3F46
Número de pieza EQ25-3F46 Fabricante FERROXCUBE
Descripción EQ CORES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125223 pcs Ficha de datos
Anchura 18.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo EQ 25 Serie *
Material 3F46 Longitud 25.00mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 8.00mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Diámetro - Tipo de núcleo EQ
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.