LXV150-050S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV150-050S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXV150-050S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 50V 3A
Especificaciones: 1.LXV150-050S.pdf2.LXV150-050S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LXV150-050S
Número de pieza LXV150-050S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 50V 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6821 pcs Ficha de datos 1.LXV150-050S.pdf2.LXV150-050S.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Salida de voltaje - 50V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm) Serie LXV150
calificaciones IP67 Potencia (W) 150W
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 93% oscurecimiento -
Descripción detallada 3A 50V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 3A
aprobaciones CE, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LXV150-050SW
LXV150-050SW
Fabricantes: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción: LED DRIVER CV AC/DC 50V 3A