LXV150-048S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV150-048S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXV150-048S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A
Especificaciones: 1.LXV150-048S.pdf2.LXV150-048S.pdf3.LXV150-048S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LXV150-048S
Número de pieza LXV150-048S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5064 pcs Ficha de datos 1.LXV150-048S.pdf2.LXV150-048S.pdf3.LXV150-048S.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Salida de voltaje - 48V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm) Serie LXV150
calificaciones IP67 Potencia (W) 150W
Otros nombres 633-1060 Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 93%
oscurecimiento - Descripción detallada 3.13A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 3.13A aprobaciones CE, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LXV150-048SW
LXV150-048SW
Fabricantes: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción: LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A