LXC50-3330S
Descripción del producto
Número de pieza: LXC50-3330S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 5-15V 3.33A
Especificaciones: LXC50-3330S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LXC50-3330S
Número de pieza LXC50-3330S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 5-15V 3.33A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4435 pcs Ficha de datos LXC50-3330S.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Salida de voltaje - 5 ~ 15 V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 7.20" L x 1.67" W x 1.36" H (183.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXC50
calificaciones - Potencia (W) 50W
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia - oscurecimiento -
Descripción detallada 3.33A 5 ~ 15 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 3.33A
aprobaciones EN, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.