LXC50-3000S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC50-3000S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXC50-3000S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 7-12V 3A
Especificaciones: 1.LXC50-3000S.pdf2.LXC50-3000S.pdf3.LXC50-3000S.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXC50-3000S
Número de pieza LXC50-3000S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 7-12V 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2121 pcs Ficha de datos 1.LXC50-3000S.pdf2.LXC50-3000S.pdf3.LXC50-3000S.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Salida de voltaje - 7 ~ 12 V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXC50
calificaciones IP67 Potencia (W) 50W
Otros nombres 633-1087 Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 60°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OVP, SCP Eficiencia 84%
oscurecimiento - Descripción detallada 3A 7 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 3A aprobaciones CE, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.