WSLT-01A-19
Essentra ComponentsEssentra Components
WSLT-01A-19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSLT-01A-19
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Especificaciones: 1.WSLT-01A-19.pdf2.WSLT-01A-19.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSLT-01A-19
Número de pieza WSLT-01A-19 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 594077 pcs Ficha de datos 1.WSLT-01A-19.pdf2.WSLT-01A-19.pdf
Anchura 0.200" (5.08mm) Atributos de tipo Hinged, Top Lock
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.062" (1.57mm)
Panel Tamaño del agujero 0.187" (4.75mm) embalaje Bulk
Otros nombres RPC5432
WSLT-01A-19-ND
Tamaño de la abertura 0.420" L x 0.190" H (10.67mm x 4.83mm)
Tipo de montaje Arrowhead, Winged Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.660" (16.76mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.420" (10.67mm)
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.420" L x 0.190" H (10.67mm x 4.83mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.