WSLS2512R1000FHEB
Dale / VishayDale / Vishay
WSLS2512R1000FHEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSLS2512R1000FHEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.1 OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: 1.WSLS2512R1000FHEB.pdf2.WSLS2512R1000FHEB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WSLS2512R1000FHEB
Número de pieza WSLS2512R1000FHEB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.1 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160194 pcs Ficha de datos 1.WSLS2512R1000FHEB.pdf2.WSLS2512R1000FHEB.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie WSLS Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres WSLSA-.100TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
Composición Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.