WHC-750-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-750-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WHC-750-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Especificaciones: 1.WHC-750-01.pdf2.WHC-750-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WHC-750-01
Número de pieza WHC-750-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 169744 pcs Ficha de datos 1.WHC-750-01.pdf2.WHC-750-01.pdf
Anchura 0.500" (12.70mm) Atributos de tipo Open
Tipo Clip, P-Type Serie -
Tamaño de tornillo #10 (M5) Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero 0.204" (5.18mm) embalaje Bulk
Otros nombres 21018003
WHC- 750-01
WHC- 750-01-ND
WHC-750-01-ND
WHC75001
Tamaño de la abertura 0.750" (19.05mm)
Tipo de montaje Fastener Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material 0.090" (2.29mm) Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 1.281" (32.54mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.750" (19.05mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WHC-625-01BK
WHC-625-01BK
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CABLE CLAMP - SCREW MOUNT, WIRE
Existencias disponibles: 184971 pcs
Descargar: WHC-625-01BK.pdf
RFQ
WHC100FET
WHC100FET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 100 OHM 2W 1% AXIAL