WHC-500-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-500-01BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WHC-500-01BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CABLE CLAMP - SCREW MOUNT, WIRE
Especificaciones: WHC-500-01BK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WHC-500-01BK
Número de pieza WHC-500-01BK Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 164478 pcs Ficha de datos WHC-500-01BK.pdf
Anchura 0.400" (10.16mm) Atributos de tipo Open
Tipo Clip, P-Type Serie -
Tamaño de tornillo #10 (M5) Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero 0.204" (5.18mm) embalaje Bulk
Otros nombres RPC6247 Tamaño de la abertura 0.500" (12.70mm)
Tipo de montaje Fastener Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Espesor del material 0.070" (1.78mm) Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 1.156" (29.36mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, P-Type Black Fastener 0.500" (12.70mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.