Essentra Components| Número de pieza | VMCG-100-MPBK-K | Fabricante | Essentra Components |
|---|---|---|---|
| Descripción | CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 3.94" | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 18524 pcs | Ficha de datos | VMCG-100-MPBK-K.pdf |
| Para uso con / Productos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards | Tipo de accesorio | Nylon, Snap-In Mount, 3.937" (100.00mm) |