Essentra Components| Número de pieza | VMCG-70-MPBK-K | Fabricante | Essentra Components |
|---|---|---|---|
| Descripción | CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 2.76" | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 18802 pcs | Ficha de datos | VMCG-70-MPBK-K.pdf |
| Para uso con / Productos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards | Tipo de accesorio | Nylon, Snap-In Mount, 2.756" (70.00mm) |