UBMC-12.3M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
UBMC-12.3M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBMC-12.3M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT EDGE HLD SNAP LCK 12.3MM
Especificaciones: UBMC-12.3M-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UBMC-12.3M-01
Número de pieza UBMC-12.3M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT EDGE HLD SNAP LCK 12.3MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149401 pcs Ficha de datos UBMC-12.3M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.060" ~ 0.090" (1.50mm ~ 2.30mm) Soporte Diámetro del orificio -
Serie UBMC Otros nombres 21075015
RPC1681
UBMC-12.3M-01-ND
UBMC12.3M01
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.039" ~ 0.090" (1.00mm ~ 2.30mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.187" (4.75mm) 3/16" Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Longitud total 0.870" (22.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo Holding Edge Holding
Caracteristicas Winged Descripción detallada Board Support Edge Holding / Snap Lock Nylon 0.484" (12.30mm)
Altura entre placa 0.484" (12.30mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.