UBM-15.5M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
UBM-15.5M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBM-15.5M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT EDGE HLD SNAP LCK 15.5MM
Especificaciones: UBM-15.5M-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBM-15.5M-01
Número de pieza UBM-15.5M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT EDGE HLD SNAP LCK 15.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113756 pcs Ficha de datos UBM-15.5M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.060" ~ 0.090" (1.50mm ~ 2.30mm) Soporte Diámetro del orificio -
Serie UBM Otros nombres 21075013
RPC5322
UBM-15.5M-01-ND
UBM15.5M01
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.039" ~ 0.090" (1.00mm ~ 2.30mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.187" (4.75mm) 3/16" Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Longitud total 0.972" (24.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo Holding Edge Holding
Caracteristicas Winged Descripción detallada Board Support Edge Holding / Snap Lock Nylon 0.610" (15.50mm)
Altura entre placa 0.610" (15.50mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBMC-15.5M-01
UBMC-15.5M-01
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: BRD SPT EDGE HLD SNAP LCK 15.5MM
Existencias disponibles: 127746 pcs
Descargar: UBMC-15.5M-01.pdf
RFQ
LCBS-2-6-01
LCBS-2-6-01
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 3/8"
Existencias disponibles: 175210 pcs
Descargar: LCBS-2-6-01.pdf
RFQ
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: BOARD SUPRT SCREW MNT NYLON 2MM