SLCS-250-8-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLCS-250-8-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLCS-250-8-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Especificaciones: SLCS-250-8-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLCS-250-8-01
Número de pieza SLCS-250-8-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 146950 pcs Ficha de datos SLCS-250-8-01.pdf
Anchura 0.250" (6.35mm) Atributos de tipo Locking, Round, Standoff
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm)
Panel Tamaño del agujero 0.187" (4.75mm) embalaje Bulk
Otros nombres 21012004
RPC1264
SLCS-250- 8-01
SLCS-250- 8-01-ND
SLCS-250-8-01-ND
SLCS250801
Tamaño de la abertura 0.188" (4.78mm)
Tipo de montaje Arrowhead, Winged Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.030" (26.16mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.188" (4.78mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.