SLCS-250-4-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLCS-250-4-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLCS-250-4-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Especificaciones: SLCS-250-4-01.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLCS-250-4-01
Número de pieza SLCS-250-4-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 302954 pcs Ficha de datos SLCS-250-4-01.pdf
Anchura 0.250" (6.35mm) Atributos de tipo Locking, Round, Standoff
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm)
Panel Tamaño del agujero 0.187" (4.75mm) embalaje Bulk
Otros nombres 21012002
SLCS-250- 4-01
SLCS-250- 4-01-ND
SLCS250401
Tamaño de la abertura 0.188" (4.78mm)
Tipo de montaje Arrowhead, Winged Espesor del material -
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2 Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 0.780" (19.81mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.188" (4.78mm) Color Natural
Bundle Center a Centro de Montaje - Adhesivo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.