OFNS-13-312-19
Essentra ComponentsEssentra Components
OFNS-13-312-19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OFNS-13-312-19
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Especificaciones: 1.OFNS-13-312-19.pdf2.OFNS-13-312-19.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OFNS-13-312-19
Número de pieza OFNS-13-312-19 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 291163 pcs Ficha de datos 1.OFNS-13-312-19.pdf2.OFNS-13-312-19.pdf
Anchura 0.270" (6.86mm) Atributos de tipo Round
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.031" ~ 0.063" (0.79mm ~ 1.60mm)
Panel Tamaño del agujero 0.312" (7.92mm) embalaje Bulk
Otros nombres 61030045
OFNS1331219
Tamaño de la abertura 0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm)
Tipo de montaje Arrowhead, Winged Espesor del material -
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud 1.060" (26.92mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 1.110" (28.19mm) Caracteristicas Flame Retardant
Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm) Color Natural
Bundle Center a Centro de Montaje - Adhesivo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.