OFNS-13-250-01
Essentra ComponentsEssentra Components
OFNS-13-250-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OFNS-13-250-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Especificaciones: 1.OFNS-13-250-01.pdf2.OFNS-13-250-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de OFNS-13-250-01
Número de pieza OFNS-13-250-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 213475 pcs Ficha de datos 1.OFNS-13-250-01.pdf2.OFNS-13-250-01.pdf
Anchura 0.270" (6.86mm) Atributos de tipo Round
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
Panel Tamaño del agujero 0.250" (6.35mm) embalaje Bulk
Otros nombres OFNS-13-250-01-ND
RPC4570
Tamaño de la abertura 0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm)
Tipo de montaje Arrowhead, Winged Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 1.060" (26.92mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.110" (28.19mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.