MWSEB-4-19A-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
MWSEB-4-19A-RT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MWSEB-4-19A-RT
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH
Especificaciones: 1.MWSEB-4-19A-RT.pdf2.MWSEB-4-19A-RT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MWSEB-4-19A-RT
Número de pieza MWSEB-4-19A-RT Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 100476 pcs Ficha de datos 1.MWSEB-4-19A-RT.pdf2.MWSEB-4-19A-RT.pdf
Anchura 0.500" (12.70mm) Atributos de tipo Micro
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres MWSEB-4-19A-RT-ND
RPC4460
Tamaño de la abertura 0.320" L x 0.190" H (8.13mm x 4.83mm)
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.500" (12.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.470" (11.94mm)
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Adhesive 0.320" L x 0.190" H (8.13mm x 4.83mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.