MWSEB-1-19A-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
MWSEB-1-19A-RT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MWSEB-1-19A-RT
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH
Especificaciones: 1.MWSEB-1-19A-RT.pdf2.MWSEB-1-19A-RT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MWSEB-1-19A-RT
Número de pieza MWSEB-1-19A-RT Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 138049 pcs Ficha de datos 1.MWSEB-1-19A-RT.pdf2.MWSEB-1-19A-RT.pdf
Anchura 0.370" (9.40mm) Atributos de tipo Micro
Tipo Clip, Wire Saddle on Base Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres MWSEB-1-19A-RT-ND
RPC4459
Tamaño de la abertura 0.190" L x 0.050" H (4.83mm x 1.27mm)
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.370" (9.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.252" (6.40mm)
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Adhesive 0.190" L x 0.050" H (4.83mm x 1.27mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo Acrylic Based (RMS-15)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.