MNI-M2.5-3.6
Essentra ComponentsEssentra Components
MNI-M2.5-3.6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNI-M2.5-3.6
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto WASHER SHOULDER M2.5 NYLON
Especificaciones: MNI-M2.5-3.6.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNI-M2.5-3.6
Número de pieza MNI-M2.5-3.6 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 269508 pcs Ficha de datos MNI-M2.5-3.6.pdf
Tema / Tornillo / Tamaño del orificio M2.5 Espesor - En general 0.201" (5.10mm)
Serie MNI Otros nombres MNI-M2.5-3.6-ND
RP933
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Nylon
Longitud - por debajo del techo 0.142" (3.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro - Hombro 0.150" (3.80mm) Diámetro - Fuera 0.280" (7.11mm)
Diámetro - En el interior 0.110" (2.79mm) Descripción detallada M2.5 Shoulder Washer 0.201" (5.10mm) Thick Nylon
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.