MNI-M2.5-1.3
Essentra ComponentsEssentra Components
MNI-M2.5-1.3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNI-M2.5-1.3
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto WASHER SHOULDER M2.5 NYLON
Especificaciones: MNI-M2.5-1.3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNI-M2.5-1.3
Número de pieza MNI-M2.5-1.3 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 232153 pcs Ficha de datos MNI-M2.5-1.3.pdf
Tema / Tornillo / Tamaño del orificio M2.5 Espesor - En general 0.098" (2.50mm)
Serie MNI Otros nombres MNI-M2.5-1.3-ND
RP932
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Nylon
Longitud - por debajo del techo 0.051" (1.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro - Hombro 0.138" (3.51mm) Diámetro - Fuera 0.248" (6.30mm)
Diámetro - En el interior 0.114" (2.90mm) Descripción detallada M2.5 Shoulder Washer 0.098" (2.50mm) Thick Nylon
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.