MDLSP1-22M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MDLSP1-22M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDLSP1-22M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 22MM
Especificaciones: MDLSP1-22M-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDLSP1-22M-01
Número de pieza MDLSP1-22M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT SNAP LOCK NYLON 22MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109659 pcs Ficha de datos MDLSP1-22M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.065" (1.65mm) Soporte Diámetro del orificio 0.098" (2.50mm)
Serie MDLSP1 Otros nombres 61054085
MDLSP1-22M-01-ND
MDLSP122M01
RP916
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.065" (1.65mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.098" (2.50mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Longitud total 1.154" (29.30mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo Holding Snap Lock
Caracteristicas - Descripción detallada Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.866" (22.00mm)
Altura entre placa 0.866" (22.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.