MDLSP1-16M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MDLSP1-16M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDLSP1-16M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 16MM
Especificaciones: MDLSP1-16M-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDLSP1-16M-01
Número de pieza MDLSP1-16M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT SNAP LOCK NYLON 16MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122290 pcs Ficha de datos MDLSP1-16M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.065" (1.65mm) Soporte Diámetro del orificio 0.098" (2.50mm)
Serie MDLSP1 Otros nombres 61054082
MDLSP1-16M-01-ND
MDLSP116M01
RPC4321
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.065" (1.65mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.098" (2.50mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Longitud total 0.917" (23.30mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo Holding Snap Lock
Caracteristicas - Descripción detallada Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.630" (16.00mm)
Altura entre placa 0.630" (16.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.