GRO025062A
Essentra ComponentsEssentra Components
GRO025062A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRO025062A
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto GROMMET 0.188" PVC BLACK
Especificaciones: 1.GRO025062A.pdf2.GRO025062A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRO025062A
Número de pieza GRO025062A Fabricante Essentra Components
Descripción GROMMET 0.188" PVC BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 396454 pcs Ficha de datos 1.GRO025062A.pdf2.GRO025062A.pdf
Serie GRO Grosor del panel 0.063" (1.60mm)
Dimensiones de abertura de panel Circular - 0.250" (6.35mm) Otros nombres GRO025062A-ND
RPC4099
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados Cable, Wires Caracteristicas Weather Resistant
Diámetro - En el interior 0.188" (4.78mm) Descripción detallada Circular - 0.250" (6.35mm) Grommet 0.188" (4.78mm) Black
Color Black Buje, Tipo Ojal Grommet
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.