GRO025061A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRO025061A
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto GROMMET 0.156" PVC BLACK
Especificaciones: 1.GRO025061A.pdf2.GRO025061A.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRO025061A
Número de pieza GRO025061A Fabricante Essentra Components
Descripción GROMMET 0.156" PVC BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1266528 pcs Ficha de datos 1.GRO025061A.pdf2.GRO025061A.pdf
Serie GRO Grosor del panel 0.063" (1.60mm)
Dimensiones de abertura de panel Circular - 0.250" (6.35mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Caracteristicas Weather Resistant Diámetro - En el interior 0.156" (3.96mm)
Descripción detallada Circular - 0.250" (6.35mm) Grommet 0.156" (3.96mm) Black Color Black
Buje, Tipo Ojal Grommet
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.