PVH-25V220MG70E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-25V220MG70E-R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PVH-25V220MG70E-R2
Fabricante / Marca: Elna America
Descripción del producto CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Especificaciones: PVH-25V220MG70E-R2.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PVH-25V220MG70E-R2
Número de pieza PVH-25V220MG70E-R2 Fabricante Elna America
Descripción CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138455 pcs Ficha de datos PVH-25V220MG70E-R2.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie PVH
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.8A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 604-1188-2
PVH25V220MG70ER2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm Descripción detallada 22µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.