PVH-16V390MF60E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-16V390MF60E-R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PVH-16V390MF60E-R2
Fabricante / Marca: Elna America
Descripción del producto CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Especificaciones: PVH-16V390MF60E-R2.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PVH-16V390MF60E-R2
Número de pieza PVH-16V390MF60E-R2 Fabricante Elna America
Descripción CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170646 pcs Ficha de datos PVH-16V390MF60E-R2.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie PVH
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.05A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 604-1181-2
PVH16V390MF60ER2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 37 mOhm Descripción detallada 39µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 37 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 39µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.