EVM080W-1900-42
ERP PowerERP Power
EVM080W-1900-42 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM080W-1900-42
Fabricante / Marca: ERP Power
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 30-42V 1.9A
Especificaciones: EVM080W-1900-42.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVM080W-1900-42
Número de pieza EVM080W-1900-42 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 30-42V 1.9A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2121 pcs Ficha de datos EVM080W-1900-42.pdf
Peso - Salida de voltaje - 30 ~ 42 V
Tensión - Entrada (Min) 120VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 5.67" L x 2.76" W x 1.57" H (144.0mm x 70.0mm x 40.0mm)
Serie EVM calificaciones IP20, NEMA 410
Potencia (W) 80W Otros nombres 1800-1013
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 89%
oscurecimiento ELV, Triac Descripción detallada 1.9A 30 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.9A aprobaciones cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EVM080W-1750-42-Z1B
EVM080W-1750-42-Z1B
Fabricantes: ERP Power
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 175
Existencias disponibles: 2049 pcs
Descargar: EVM080W-1750-42-Z1B.pdf
RFQ
EVM090W-1050-84
EVM090W-1050-84
Fabricantes: ERP Power
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 70-84V 1.05A