EVM080W-1250-56
ERP PowerERP Power
ERP Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM080W-1250-56
Fabricante / Marca: ERP Power
Descripción del producto 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY,
Especificaciones: EVM080W-1250-56.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVM080W-1250-56
Número de pieza EVM080W-1250-56 Fabricante ERP Power
Descripción 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2346 pcs Ficha de datos EVM080W-1250-56.pdf
Salida de voltaje - 40 ~ 56 V Tensión - Entrada (Min) 120VAC
Tensión - Entrada (Max) 277VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 5.67" L x 2.76" W x 1.57" H (144.0mm x 70.0mm x 40.0mm) Serie EVM
calificaciones IP20 Potencia (W) 70W
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento Analog, ELV, Triac Descripción detallada 1.25A 40 ~ 56 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.25A aprobaciones cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.