B84143V0250R227
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143V0250R227
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B84143V0250R227.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 38 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 38 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143V0250R227
Número de pieza B84143V0250R227 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38 pcs Ficha de datos B84143V0250R227.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 690V
Tensión nominal - AC - Estilo de terminación Terminal Block, Wire Leads
Serie B84143V*R227 Otros nombres B84143V 250R227
B84143V250R227
B84143V250R227-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Chassis Mount
Inductancia 0.32nH Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Delta) Corriente 250A
Configuración Single Stage aprobaciones cURus
aplicaciones Converter
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.