B84143V0207S230
EPCOSEPCOS
B84143V0207S230 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143V0207S230
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 207A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B84143V0207S230.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 24 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 24 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143V0207S230
Número de pieza B84143V0207S230 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 207A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24 pcs Ficha de datos B84143V0207S230.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 520V
Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 300V Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación Terminal Block, Wire Leads Serie B84143
Otros nombres B84143V 207S230
B84143V207S230
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 207A Configuración Single Stage
aprobaciones cURus aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.