B82805A0363A250
EPCOSEPCOS
B82805A0363A250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82805A0363A250
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto P100624 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
Especificaciones: B82805A0363A250.pdf
900 pcs
1800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82805A0363A250
Número de pieza B82805A0363A250 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 26900 pcs Ficha de datos B82805A0363A250.pdf
Tensión - Primaria - Voltaje - Aislamiento 500VAC
Tensión - Auxiliar - Tipo For DC/DC Converters
Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm) Serie B82805
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 495-7213-2
B82805A 363A250
B82805A363A250
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
chipset previsto - Inductancia @ Frecuencia 36µH @ 50kHz
Altura - Asiento (Máx) 0.224" (5.70mm) Frecuencia 250kHz
Huella 0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm) Fabricante del chipset -
aplicaciones Forward, Push-Pull Converters
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.