B82731H2351A030
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82731H2351A030
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 100MH 350MA 2LN TH
Especificaciones: B82731H2351A030.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
1600 pcs
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82731H2351A030
Número de pieza B82731H2351A030 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 100MH 350MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50276 pcs Ficha de datos B82731H2351A030.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm) Serie B82731
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-77173
B82731H2351A 30
B82731H2351A030-ND
B82731H2351A30
B82731H2351A30-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 100mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.610" (15.50mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 100mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 350mA DCR 4.5 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 4.5 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 350mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.