B82731H2112A030
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82731H2112A030
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 10MH 1.1A 2LN TH
Especificaciones: B82731H2112A030.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82731H2112A030
Número de pieza B82731H2112A030 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 10MH 1.1A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84544 pcs Ficha de datos B82731H2112A030.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm) Serie B82731
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres B82731H2112A 30
B82731H2112A30
B82731H2112A30-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 10mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.610" (15.50mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 10mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 400 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 400 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 1.1A
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.