B82720H0015A028
Descripción del producto
Número de pieza: B82720H0015A028
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 28MH 400MA 2LN TH
Especificaciones: B82720H0015A028.pdf
450 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82720H0015A028
Número de pieza B82720H0015A028 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 28MH 400MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74672 pcs Ficha de datos B82720H0015A028.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm) Serie B82720
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres B82720H 15A 28
B82720H15A28
B82720H15A28-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 28mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.551" (14.00mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 28mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 1.2 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.2 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.