B82720H0014A016
Descripción del producto
Número de pieza: B82720H0014A016
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 4.7MH 300MA 4LN TH
Especificaciones: B82720H0014A016.pdf
450 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82720H0014A016
Número de pieza B82720H0014A016 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 4.7MH 300MA 4LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50454 pcs Ficha de datos B82720H0014A016.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm) Serie B82720
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres B82720H 14A 16
B82720H14A16
B82720H14A16-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 4
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 4.7mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.551" (14.00mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 4.7mH @ 10kHz 4 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 900 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 900 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 300mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.