B82559A0392A013
EPCOSEPCOS
B82559A0392A013 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A0392A013
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 3.9UH 12A 4.8 MOHM SMD
Especificaciones: B82559A0392A013.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A0392A013
Número de pieza B82559A0392A013 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 12A 4.8 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27341 pcs Ficha de datos B82559A0392A013.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.421" W (13.00mm x 10.70mm)
blindaje Shielded Serie ERU13
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-1865-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 3.9µH
Altura - Asiento (Máx) 0.234" (5.95mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 12A 4.8 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 4.8 mOhm
Valoración actual 12A Corriente - Saturación 12A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.